Novedades

Ganadores de concurso Disney BIA y Descendientes - Julio 2019
Ganadores de concurso Disney BIA y Descendientes - Julio 2019
¡Felicitaciones a los ganadores!
Nombre Premio
Josefa Paz Zúñiga Escobar 20.15X.XXX-X Entradas al Cine
María Teresa Arellano Albónico 16.00X.XXX-X Entradas al Cine
Vania Andrea Astorga Jara 19.23X.XXX-X Entradas al Cine
Priscila Andrea Cabrera Saavedra 13.66X.XXX-X Entradas al Cine
Joaquín Nicolás Gallardo Mellado 21.25X.XXX-X Entradas al Cine
Daniela Armstrong Palacios 16.65X.XXX-X Bicicleta BIA
Josefa Paz Zúñiga Escobar 20.15X.XXX-X
Entradas al Cine
María Teresa Arellano Albónico 16.00X.XXX-X
Entradas al Cine
Vania Andrea Astorga Jara 19.23X.XXX-X
Entradas al Cine
Priscila Andrea Cabrera Saavedra 13.66X.XXX-X
Entradas al Cine
Joaquín Nicolás Gallardo Mellado 21.25X.XXX-X
Entradas al Cine
Daniela Armstrong Palacios 16.65X.XXX-X
Bicicleta BIA
Ganadores Concurso “Trivia Copa América” - Junio 2019
Ganadores Concurso “Trivia Copa América” - Junio 2019
¡Felicitaciones a los ganadores!
Nombre Premio
Adalio Delgado Guzmán 14.348.XXX-X KIT FUTBOLERO
Ana Luisa Cordova Pérez 14.489.XXX-X KIT FUTBOLERO
Juan Pablo Villela Álvarez 14.123.XXX-X KIT FUTBOLERO
Maykel González Torres 17.266. XXX-X KIT FUTBOLERO
Claudio Becerra Uribe 13.526. XXX-X KIT FUTBOLERO
Esteban Martínez Espinoza 15.404. XXX-X KIT FUTBOLERO
Claudio Burgos Vicencio 10.456. XXX-X KIT FUTBOLERO
Hernán López Ortega 11.787. XXX-X KIT FUTBOLERO
Freddy Pinochet Ormazábal 12.406. XXX-X KIT FUTBOLERO
Luz Pérez López 13.348. XXX-X KIT FUTBOLERO
Adalio Delgado Guzmán 14.348.XXX-X
KIT FUTBOLERO
Ana Luisa Cordova Pérez 14.489.XXX-X
KIT FUTBOLERO
Juan Pablo Villela Álvarez 14.123.XXX-X
KIT FUTBOLERO
Maykel González Torres 17.266. XXX-X
KIT FUTBOLERO
Claudio Becerra Uribe 13.526. XXX-X
KIT FUTBOLERO
Esteban Martínez Espinoza 15.404. XXX-X
KIT FUTBOLERO
Claudio Burgos Vicencio 10.456. XXX-X
KIT FUTBOLERO
Hernán López Ortega 11.787. XXX-X
KIT FUTBOLERO
Freddy Pinochet Ormazábal 12.406. XXX-X
KIT FUTBOLERO
Luz Pérez López 13.348. XXX-X
KIT FUTBOLERO
Ganador Concurso “Locos x el Asado Aniversario UC” - Abril 2019
Ganador Concurso “Locos x el Asado Aniversario UC” - Abril 2019
¡Felicitaciones al ganador!
Nombre Premio
Felipe Andres Sibilla / 17600xxx-x Participar de una experiencia parrillera, para el programa "Locos por el Asado" junto a los jugadores de Universidad Católica.
Felipe Andres Sibilla / 17600xxx-x
Participar de una experiencia parrillera, para el programa "Locos por el Asado" junto a los jugadores de Universidad Católica.
LaLiga Santander y DIRECTV 2018
LaLiga Santander y DIRECTV 2018
¡Felicitaciones al ganador!
Nombre
Juan Pablo Quezada
Juan Pablo Quezada
DIRECTV y Nickelodeon te llevan al Nickelodeon Hotels & Resorts Punta Cana
DIRECTV y Nickelodeon te llevan al Nickelodeon Hotels & Resorts Punta Cana
¡Felicitaciones al ganador!
Nombre Premio
Paulina Andrea Oyarzun Sanhueza Viaje a Punta Cana
Paulina Andrea Oyarzun Sanhueza
Viaje a Punta Cana
Contrata y gana el Mejor Estadio del Mundo
Contrata y gana el Mejor Estadio del Mundo
¡Felicitaciones a los ganadores!
Nombres Premio
José Henriquez 1 SmarTV Samsung 4K 55´´
Macarena Tapia 1 SmarTV Samsung 4K 55´´
José Henriquez
1 SmarTV Samsung 4K 55´´
Macarena Tapia
1 SmarTV Samsung 4K 55´´
DIRECTV y ¡HOLA! TV te llevan a Miami
DIRECTV y ¡HOLA! TV te llevan a Miami
¡Felicitaciones a los ganadores!
Nombres Premio
Laurent Gilbert Lucien Marchal Viaje a Miami
Karen Andrea Moran Allende Tratamiento de belleza
Andrea Cecilia Pizarro Venegas Tratamiento de belleza
Patricia Alejandra Carvajal Onell Tratamiento de belleza
Lissette Alejandra Montano Medel Tratamiento de belleza
Lucia Angelica Vi Arellano Gramunt Tratamiento de belleza
Claudio Fernando Ruz Abarzua Suscripción anual a revista ¡HOLA!
Daniel Carrasco Cataldo Suscripción anual a revista ¡HOLA!
Lorena Elizabeth Aranda Figueroa Suscripción anual a revista ¡HOLA!
Marcelo Andres Bachmann Caceres Suscripción anual a revista ¡HOLA!
Ricardo German Vicuna Cerda Suscripción anual a revista ¡HOLA!
Laurent Gilbert Lucien Marchal
Viaje a Miami
Karen Andrea Moran Allende
Tratamiento de belleza
Andrea Cecilia Pizarro Venegas
Tratamiento de belleza
Patricia Alejandra Carvajal Onell
Tratamiento de belleza
Lissette Alejandra Montano Medel
Tratamiento de belleza
Lucia Angelica Vi Arellano Gramunt
Tratamiento de belleza
Claudio Fernando Ruz Abarzua
Suscripción anual a revista ¡HOLA!
Daniel Carrasco Cataldo
Suscripción anual a revista ¡HOLA!
Lorena Elizabeth Aranda Figueroa
Suscripción anual a revista ¡HOLA!
Marcelo Andres Bachmann Caceres
Suscripción anual a revista ¡HOLA!
Ricardo German Vicuna Cerda
Suscripción anual a revista ¡HOLA!
Descarga la DIRECTV APP y gana un Play Station 4
Descarga la DIRECTV APP y gana un Play Station 4
¡Felicitaciones al ganador!
Nombre Premio
Paula Aguilo Lorenzini Play Station 4
Paula Aguilo Lorenzini
Play Station 4
Vive una experiencia Premium: Asiste a la Avant Premiere exclusiva de Game of Thrones
Vive una experiencia Premium: Asiste a la Avant Premiere exclusiva de Game of Thrones
¡Felicitaciones a los ganadores!
Nombres Premio
Francisco Bolados Poblete Entradas dobles para asistir a la avant premiere de “Game of Thrones”
Félix Gerardo Chandia Gallardo Entradas dobles para asistir a la avant premiere de “Game of Thrones”
Giorgio Iñaki Botto Tacla Entradas dobles para asistir a la avant premiere de “Game of Thrones”
María del Pilar Lenero Merchant Entradas dobles para asistir a la avant premiere de “Game of Thrones”
Juan Sebastián Almendra Martínez Entradas dobles para asistir a la avant premiere de “Game of Thrones”
Sebastián Rivas Silva Entradas dobles para asistir a la avant premiere de “Game of Thrones”
María José López Entradas dobles para asistir a la avant premiere de “Game of Thrones”
Lucía Gutiérrez Tovar Entradas dobles para asistir a la avant premiere de “Game of Thrones”
Sofía Montaner Entradas dobles para asistir a la avant premiere de “Game of Thrones”
Esteban Gonzalo San Martín Entradas dobles para asistir a la avant premiere de “Game of Thrones”
Francisco Bolados Poblete
Entradas dobles para asistir a la avant premiere de “Game of Thrones”
Félix Gerardo Chandia Gallardo
Entradas dobles para asistir a la avant premiere de “Game of Thrones”
Giorgio Iñaki Botto Tacla
Entradas dobles para asistir a la avant premiere de “Game of Thrones”
María del Pilar Lenero Merchant
Entradas dobles para asistir a la avant premiere de “Game of Thrones”
Juan Sebastián Almendra Martínez
Entradas dobles para asistir a la avant premiere de “Game of Thrones”
Sebastián Rivas Silva
Entradas dobles para asistir a la avant premiere de “Game of Thrones”
María José López
Entradas dobles para asistir a la avant premiere de “Game of Thrones”
Lucía Gutiérrez Tovar
Entradas dobles para asistir a la avant premiere de “Game of Thrones”
Sofía Montaner
Entradas dobles para asistir a la avant premiere de “Game of Thrones”
Esteban Gonzalo San Martín
Entradas dobles para asistir a la avant premiere de “Game of Thrones”
Ganadores Encuestas Junio
Ganadores Encuestas Junio
¡Felicitaciones a los ganadores!
Nombres Premio
Patricia Martínez Castro Una Giftcard de $20.000 de Cencosud
Carlos Alberto Gatica Arenas Una Giftcard de $20.000 de Cencosud
Rene Orlando Cabrera Santana Una Giftcard de $20.000 de Cencosud
Mario Abrahanm Valenzuela Araneda Una Giftcard de $20.000 de Cencosud
Patricia Martínez Castro
Una Giftcard de $20.000 de Cencosud
Carlos Alberto Gatica Arenas
Una Giftcard de $20.000 de Cencosud
Rene Orlando Cabrera Santana
Una Giftcard de $20.000 de Cencosud
Mario Abrahanm Valenzuela Araneda
Una Giftcard de $20.000 de Cencosud
DIRECTV te invita a vivir La Liga más cerca que nunca
DIRECTV te invita a vivir La Liga más cerca que nunca
¡Felicitaciones al ganador!
Nombre Premio
Abel Morales Calvo Viaje a Barcelona
Abel Morales Calvo
Viaje a Barcelona
Concurso "DIRECTV y MTV te invitan a ver a Justin Bieber en vivo"
Concurso "DIRECTV y MTV te invitan a ver a Justin Bieber en vivo"
¡Felicitaciones al ganador!
Nombre Premio
Javier Alejandro Pinto Barragan | 10.929.XXX- X Una entrada doble para el concierto de Justin Bieber en el "Estadio Nacional", jueves 23 de marzo del 2017
Javier Alejandro Pinto Barragan | 10.929.XXX- X
Una entrada doble para el concierto de Justin Bieber en el "Estadio Nacional", jueves 23 de marzo del 2017
Ganadores Concurso Sundance 2016
Ganadores Concurso Sundance 2016
¡Felicitaciones al ganador!
Nombre
Juana Elizabeth Graciela Concha Teuber
Juana Elizabeth Graciela Concha Teuber
DIRECTV SPORTS y LIGUE 1 te llevan a París
DIRECTV SPORTS y LIGUE 1 te llevan a París
¡Felicitaciones al ganador!
Nombre Premio
Alberto Javier Morgan Bascuñan Viaje a París
Alberto Javier Morgan Bascuñan
Viaje a París
Regístrate de forma fácil y rápida a MiDIRECTV y participa por un premio a elección
Regístrate de forma fácil y rápida a MiDIRECTV y participa por un premio a elección
¡Felicitaciones al ganador!
Nombre Premio
Yamilett Orellana / 13.079.xxx-x Playstation 4
Yamilett Orellana / 13.079.xxx-x
Playstation 4
Conoce los beneficios que tienes por ser cliente DIRECTV
Conoce los beneficios que tienes por ser cliente DIRECTV
¡Felicitaciones al ganador!
Nombre Premio
Julio Alberto Orellana Valdivieso / 8.642.xxx-x Un televisor LG LEDTV 43", un Notebook HP 15,6" Pentium N370 4 GB 500GB de disco duro y un Huawei Nexus.
Julio Alberto Orellana Valdivieso / 8.642.xxx-x
Un televisor LG LEDTV 43", un Notebook HP 15,6" Pentium N370 4 GB 500GB de disco duro y un Huawei Nexus.
Regístrate de forma fácil a MiDIRECTV y gana 1 Apple Watch
Regístrate de forma fácil a MiDIRECTV y gana 1 Apple Watch
¡Felicitaciones a los ganadores!
Nombres Premio
José Miguel Flores Grau / 8.869.xxx-x Apple Watch
Carlos Armando Labarca Quezada / 8.901.xxx-x Apple Watch
José Miguel Flores Grau / 8.869.xxx-x
Apple Watch
Carlos Armando Labarca Quezada / 8.901.xxx-x
Apple Watch
Vive la final de la Copa Libertadores con DIRECTV
Vive la final de la Copa Libertadores con DIRECTV
¡Felicitaciones al ganador!
Nombre Premio
Carlos Alberto Valdebenito Gutierrez / 14.363.xxx-x TV Led 43" ULTRA HD 4K
Carlos Alberto Valdebenito Gutierrez / 14.363.xxx-x
TV Led 43" ULTRA HD 4K
Parri in Picture
Parri in Picture
¡Felicitaciones a los ganadores!
Nombres Premio
Francisco Javier Mira Tolosa / 16.610.xxx-x Parri in Picture
Cristian Andrés Radrigan Maroto / 9.904.xxx-x Parri in Picture
Francisco Javier Mira Tolosa / 16.610.xxx-x
Parri in Picture
Cristian Andrés Radrigan Maroto / 9.904.xxx-x
Parri in Picture
Juegos Olímpicos
Juegos Olímpicos
¡Felicitaciones al ganador!
Nombre
Javier Atilio Jara Valencia
Javier Atilio Jara Valencia
Conoce tus beneficios
Conoce tus beneficios
¡Felicitaciones a los ganadores!
Nombres Premio
Christian Andres Diaz Donoso / 15.445.xxx-x Ipad Mini
Andrés Felipe Bermejo Barros / 22.927.xxx-x Ipad Mini
Elizabeth Margarita Gaete Holmes / 6.066.xxx-x Ipad Mini
Abraham Saul Paez Perez / 12.820.xxx-x Ipad Mini
Héctor Astudillo Amaya / 8.994.xxx-x Ipad Mini
Francisco Valenzuela / 9.854.xxx-x Ipad Mini
Sandra Paulina Muñoz Castro / 16.373.xxx-x Ipad Mini
María Jose Ortega Ambo / 15.417.xxx-x Ipad Mini
Christian Andres Diaz Donoso / 15.445.xxx-x
Ipad Mini
Andrés Felipe Bermejo Barros / 22.927.xxx-x
Ipad Mini
Elizabeth Margarita Gaete Holmes / 6.066.xxx-x
Ipad Mini
Abraham Saul Paez Perez / 12.820.xxx-x
Ipad Mini
Héctor Astudillo Amaya / 8.994.xxx-x
Ipad Mini
Francisco Valenzuela / 9.854.xxx-x
Ipad Mini
Sandra Paulina Muñoz Castro / 16.373.xxx-x
Ipad Mini
María Jose Ortega Ambo / 15.417.xxx-x
Ipad Mini
Contrata HBO MAX y Gana
Contrata HBO MAX y Gana
¡Felicitaciones al ganador!
Nombre Premio
Tamara Grace Sepúlveda González / 16.800.xxx-x Una Tablet
Tamara Grace Sepúlveda González / 16.800.xxx-x
Una Tablet
Conoce DIRECTV
Conoce DIRECTV
¡Felicitaciones a los ganadores!
Nombres Premio
Luis Alberto Arancibia Mendez / 6.242.xxx-x Iphone 6
Aliette Natalie Hermosilla Hernandez / 15.251.xxx-x Iphone 6
Luis Alberto Arancibia Mendez / 6.242.xxx-x
Iphone 6
Aliette Natalie Hermosilla Hernandez / 15.251.xxx-x
Iphone 6
Contrata Fox Sports+ en MiDIRECTV
Contrata Fox Sports+ en MiDIRECTV
¡Felicitaciones a los ganadores!
Nombres Premio
Natalia Solange Salvo Jiménez / 17.838.xxx-x Premio Kit Parrillero
Pedro Hernán Carrasco Aguilar / 6.583.xxx-x Premio Kit Parrillero
Leonardo Ariel Carmona Hormazabal / 15.605.xxx-x Premio Kit Parrillero
Natalia Solange Salvo Jiménez / 17.838.xxx-x
Premio Kit Parrillero
Pedro Hernán Carrasco Aguilar / 6.583.xxx-x
Premio Kit Parrillero
Leonardo Ariel Carmona Hormazabal / 15.605.xxx-x
Premio Kit Parrillero
Copa Libertadores en FOX Sports+
Copa Libertadores en FOX Sports+
¡Felicitaciones al ganador!
Nombre Premio
Sayuri Noeli Osorio Osorio / 23.656.xxx-x Metropolitana / PlayStation 4 + Juega FIFA 2016
Sayuri Noeli Osorio Osorio / 23.656.xxx-x
Metropolitana / PlayStation 4 + Juega FIFA 2016
Colo Colo vs. Ind. del Valle
Colo Colo vs. Ind. del Valle
¡Felicitaciones a los ganadores!
Nombres Premio
Yordy Alberto Chamorro Monardes Entrada doble para ver el encuentro
Mauricio Alejandro Galaz Vergara Entrada doble para ver el encuentro
Juan Ignacio Wong Pino Entrada doble para ver el encuentro
Luis Alejandro Herrada Aguilera Entrada doble para ver el encuentro
Rodrigo Gonza Torres Contreras Entrada doble para ver el encuentro
Yordy Alberto Chamorro Monardes
Entrada doble para ver el encuentro
Mauricio Alejandro Galaz Vergara
Entrada doble para ver el encuentro
Juan Ignacio Wong Pino
Entrada doble para ver el encuentro
Luis Alejandro Herrada Aguilera
Entrada doble para ver el encuentro
Rodrigo Gonza Torres Contreras
Entrada doble para ver el encuentro
Paramount Channel
Paramount Channel
¡Felicitaciones al ganador!
Nombre
Ljubomir Iván Bacovic Fanola
Ljubomir Iván Bacovic Fanola
Alejandro Sanz
Alejandro Sanz
¡Felicitaciones al ganador!
Nombre Premio
Cristina Ruiz / 16.961.xxx-x 1 entrada doble para el Festival de Viña del Mar, miércoles 24 de Febrero de 2016
Cristina Ruiz / 16.961.xxx-x
1 entrada doble para el Festival de Viña del Mar, miércoles 24 de Febrero de 2016
Lionel Richie
Lionel Richie
¡Felicitaciones al ganador!
Nombre Premio
Rodrigo Antonio Martínez Borlando / 16.661.xxx-x 1 entrada doble para el Festival de Viña del Mar, jueves 25 de Febrero de 2016
Rodrigo Antonio Martínez Borlando / 16.661.xxx-x
1 entrada doble para el Festival de Viña del Mar, jueves 25 de Febrero de 2016
Nicky Jam
Nicky Jam
¡Felicitaciones al ganador!
Nombre Premio
Jonathan Carrillo / 18.053.xxx-x 1 entrada doble para el Festival de Viña del Mar, viernes 26 de Febrero de 2016
Jonathan Carrillo / 18.053.xxx-x
1 entrada doble para el Festival de Viña del Mar, viernes 26 de Febrero de 2016
Wisin/Don Omar
Wisin/Don Omar
¡Felicitaciones al ganador!
Nombre Premio
Sergio Arancibia Olivares / 17.675.xxx-x 1 entrada doble para el Festival de Viña del Mar, sábado 27 de Febrero de 2016
Sergio Arancibia Olivares / 17.675.xxx-x
1 entrada doble para el Festival de Viña del Mar, sábado 27 de Febrero de 2016
Marco Antonio Solís
Marco Antonio Solís
¡Felicitaciones al ganador!
Nombre Premio
Yoselyn Arancibia Uribe / 16.486.xxx-x 1 entrada doble para el Festival de Viña del Mar, lunes 22 de Febrero de 2016
Yoselyn Arancibia Uribe / 16.486.xxx-x
1 entrada doble para el Festival de Viña del Mar, lunes 22 de Febrero de 2016
Eros Ramazotti
Eros Ramazotti
¡Felicitaciones al ganador!
Nombre Premio
María Pilar Sotomayor Puelma / 16.016.xxx-x 1 entrada doble para el Festival de Viña del Mar, martes 23 de Febrero de 2016
María Pilar Sotomayor Puelma / 16.016.xxx-x
1 entrada doble para el Festival de Viña del Mar, martes 23 de Febrero de 2016
One Clic
One Clic
¡Felicitaciones al ganador!
Nombre Premio
Lidia Pena Correa / 834xxxx-x PS4 + juego FIFA
Lidia Pena Correa / 834xxxx-x
PS4 + juego FIFA
Sundance Channel
Sundance Channel
¡Felicitaciones al ganador!
Nombre Premio
Christian David Astorga Leyton Viaje para 2 al Sundance Film Festival
Christian David Astorga Leyton
Viaje para 2 al Sundance Film Festival
One Clic
One Clic
¡Felicitaciones a los ganadores!
Nombres Premio
Ivette Natalia Echegoyen Baeza / Maipú, Santiago Octubre / Laptop Dell Inspiron-14” Core i3-4GB 1TB-Windows 8.1
Marcela Ivonne Pena Saez / La Granja, Santiago Noviembre / Laptop Dell Inspiron-14” Core i3-4GB 1TB-Windows 8.1
Ivette Natalia Echegoyen Baeza / Maipú, Santiago
Octubre / Laptop Dell Inspiron-14” Core i3-4GB 1TB-Windows 8.1
Marcela Ivonne Pena Saez / La Granja, Santiago
Noviembre / Laptop Dell Inspiron-14” Core i3-4GB 1TB-Windows 8.1
TNT y DIRECTV
TNT y DIRECTV
¡Felicitaciones al ganador!
Nombre Premio
María Victoria Schulz Blanco Viaje a Las Vegas y entradas Latin Grammys para 2
María Victoria Schulz Blanco
Viaje a Las Vegas y entradas Latin Grammys para 2
One Clic
One Clic
¡Felicitaciones al ganador!
Nombre Premio
Claudia Cabrera Etchepare / Temuco Laptop Dell Inspiron-14” Core i3-4GB 1TB-Windows 8.1
Claudia Cabrera Etchepare / Temuco
Laptop Dell Inspiron-14” Core i3-4GB 1TB-Windows 8.1
Manchester
Manchester
¡Felicitaciones al ganador!
Nombre Comuna
Oscar Mario Calderon Diaz / 9061xxx-x Santiago
Oscar Mario Calderon Diaz / 9061xxx-x
Santiago
BBC World news
BBC World news
¡Felicitaciones a los ganadores!
Nombres Premio
Claudio Andrés Jaimalis Pareja / 15.765.xxx-x Televisor Led marca LG HD 49"
Pierangela Orsola Negcco / 13.995.xxx-x Samsung Galaxy S5
Jorge Ramón Gran Echeverría / 6.571.xxx-x Ipad Air de 16 GB
Claudio Andrés Jaimalis Pareja / 15.765.xxx-x
Televisor Led marca LG HD 49"
Pierangela Orsola Negcco / 13.995.xxx-x
Samsung Galaxy S5
Jorge Ramón Gran Echeverría / 6.571.xxx-x
Ipad Air de 16 GB
Hi-5 Fiesta
Hi-5 Fiesta
¡Felicitaciones a los ganadores!
Nombres Premio
Angelo Andrés Chavez Fuentes / 19.321.xxx-x Peñalolen / Viaje a Argentina para 4 personas para disfrutar de Hi-5 Fiesta
Manuela del Carmen Moya Sanmartin / 8.327.xxx-x San Vicente / Viaje a Argentina para 4 personas para disfrutar de Hi-5 Fiesta
Angelo Andrés Chavez Fuentes / 19.321.xxx-x
Peñalolen / Viaje a Argentina para 4 personas para disfrutar de Hi-5 Fiesta
Manuela del Carmen Moya Sanmartin / 8.327.xxx-x
San Vicente / Viaje a Argentina para 4 personas para disfrutar de Hi-5 Fiesta
Festival de Viña del Mar
Festival de Viña del Mar
¡Felicitaciones a los ganadores!
Nombres Fecha
Oscar Rafael Carmona Tudela Domingo 22-2-15
Claudio Mateluna Gonzalez Domingo 22-2-15
Carlos Alberto Ibañez Ramirez Lunes 23-2-15
Patricio Hernán Ovalle Vergara Lunes 23-2-15
María Magdalena Mancilla Saumont Martes 24-2-15
Dante Eduardo Miranda Ramirez Martes 24-2-15
Susana Edith Menares Ponce Miércoles 25-2-15
Danilo Pedro Pacheco Mora Miércoles 25-2-15
Claudia Alejandra Calderon Morales Jueves 26-2-15
Elena de las Mercedes Nilo Gonzalez Jueves 26-2-15
Felipe Andres Pinto Farias Viernes 27-2-15
Eric Claus Fraenkel Sanchez Viernes 27-2-15
Oscar Rafael Carmona Tudela
Domingo 22-2-15
Claudio Mateluna Gonzalez
Domingo 22-2-15
Carlos Alberto Ibañez Ramirez
Lunes 23-2-15
Patricio Hernán Ovalle Vergara
Lunes 23-2-15
María Magdalena Mancilla Saumont
Martes 24-2-15
Dante Eduardo Miranda Ramirez
Martes 24-2-15
Susana Edith Menares Ponce
Miércoles 25-2-15
Danilo Pedro Pacheco Mora
Miércoles 25-2-15
Claudia Alejandra Calderon Morales
Jueves 26-2-15
Elena de las Mercedes Nilo Gonzalez
Jueves 26-2-15
Felipe Andres Pinto Farias
Viernes 27-2-15
Eric Claus Fraenkel Sanchez
Viernes 27-2-15
ZooMoo Safari
ZooMoo Safari
¡Felicitaciones al ganador!
Nombre País
Juan Bautista Londoño Pineda Colombia
Juan Bautista Londoño Pineda
Colombia
Regístrate y gana un iPad Mini
Regístrate y gana un iPad Mini
¡Felicitaciones al ganador!
Nombre Comuna
Reinaldo Rodrigo Gonzalez Ramos / 13.054.xxx-x La Reina - Santiago
Reinaldo Rodrigo Gonzalez Ramos / 13.054.xxx-x
La Reina - Santiago
SANFIC 10
SANFIC 10
¡Felicitaciones a los ganadores!
Nombres Premio
José Antonio Garces Silva / 3984xxx-x Entrada doble al cine
Luis Marcelo Vargas Jorquera / 1181xxxx-x Entrada doble al cine
Cristian Andrés / 1033xxxx-x Entrada doble al cine
Sergio Agustín De La Barra Barraza / 7278xxx-x Entrada doble al cine
Nelson Enrique Poblete Rocha / 9250xxx-x Entrada doble al cine
José Antonio Garces Silva / 3984xxx-x
Entrada doble al cine
Luis Marcelo Vargas Jorquera / 1181xxxx-x
Entrada doble al cine
Cristian Andrés / 1033xxxx-x
Entrada doble al cine
Sergio Agustín De La Barra Barraza / 7278xxx-x
Entrada doble al cine
Nelson Enrique Poblete Rocha / 9250xxx-x
Entrada doble al cine
Parrilla Prepago
Parrilla Prepago
¡Felicitaciones a los ganadores!
Nombre / Local Fecha
Pedro Torres Ubiergo / HC Ñuble 1 Parrilla a gas
Carlos Guillermo Triviño Hoppe / HC Paseo Estación 1 Parrilla a gas
Yovanni Vargas Rodriguez / HC Quilicura 1 Parrilla a gas
María Olga Contreras / HC San Miguel 1 Parrilla a gas
Teresita Astete Macias / HC Cerrillos 1 Parrilla a gas
Juan Fuentealba / HC Huechuraba 1 Parrilla a gas
Rodrigo Saez Huerta / HC Maipú 1 Parrilla a gas
Hernán De Pablo M. / HC La Florida Vespucio 1 Parrilla a gas
Juan Carlos Yañez / HC San Bernardo 1 Parrilla a gas
Rogelio Monje Toro / HC Puente Alto 1 Parrilla a gas
Pedro Torres Ubiergo / HC Ñuble
1 Parrilla a gas
Carlos Guillermo Triviño Hoppe / HC Paseo Estación
1 Parrilla a gas
Yovanni Vargas Rodriguez / HC Quilicura
1 Parrilla a gas
María Olga Contreras / HC San Miguel
1 Parrilla a gas
Teresita Astete Macias / HC Cerrillos
1 Parrilla a gas
Juan Fuentealba / HC Huechuraba
1 Parrilla a gas
Rodrigo Saez Huerta / HC Maipú
1 Parrilla a gas
Hernán De Pablo M. / HC La Florida Vespucio
1 Parrilla a gas
Juan Carlos Yañez / HC San Bernardo
1 Parrilla a gas
Rogelio Monje Toro / HC Puente Alto
1 Parrilla a gas
Frases célebres de Alf
Frases célebres de Alf
¡Felicitaciones a los ganadores!
Nombre /RUT Lugar / Premio
Fernanda Guerrero / 1593xxxx-x Santiago / LCD Samsung 40'' Smart TV 3D
Cyntia Contreras / 1751xxxx-x Isla de Maipo / Home Theater Sony Muteki
Jorge Bravo / 1175xxxx-x Santiago / iPad Mini 16GB Wi-Fi
Andrea Wevar Carrasco / 1274xxxx-x Valdivia / iPad Mini 16GB Wi-Fi
Jaime Martínez Larenas / 885xxxx-x La Serena / iPad Mini 16GB Wi-Fi
Fernanda Guerrero / 1593xxxx-x
Santiago / LCD Samsung 40'' Smart TV 3D
Cyntia Contreras / 1751xxxx-x
Isla de Maipo / Home Theater Sony Muteki
Jorge Bravo / 1175xxxx-x
Santiago / iPad Mini 16GB Wi-Fi
Andrea Wevar Carrasco / 1274xxxx-x
Valdivia / iPad Mini 16GB Wi-Fi
Jaime Martínez Larenas / 885xxxx-x
La Serena / iPad Mini 16GB Wi-Fi
Copa EuroAmericana
Copa EuroAmericana
¡Felicitaciones a los ganadores!
Nombre / RUT Premio
Carlos Gonzalez / 1704xxxx-x Entrada doble U. Católica vs. Valencia CF
Carlos Cesar Cabrera Carrión / 1615xxxx-x Entrada doble U. Católica vs. Valencia CF
Rodrigo Alexis Muñoz Torres / 1610xxxx-x Entrada doble U. Católica vs. Valencia CF
Sebastian Alejandro Venegas Rodriguez / 1608xxxx-x Entrada doble U. Católica vs. Valencia CF
Nelson Paredes Fazzi / 1366xxxx-x Entrada doble U. Católica vs. Valencia CF
Juan Cristóbal Portales Echeverría / 1019xxxx-x Entrada doble U. Católica vs. Valencia CF
Mario Godoy Arredondo / 1669xxxx-x Entrada doble U. Católica vs. Valencia CF
Margarita Eugenia Toro Sepúlveda / 502xxxx-x Entrada doble U. Católica vs. Valencia CF
Nicolás Robinson / 1563xxxx-x Entrada doble U. Católica vs. Valencia CF
Carlos Gonzalez / 1704xxxx-x
Entrada doble U. Católica vs. Valencia CF
Carlos Cesar Cabrera Carrión / 1615xxxx-x
Entrada doble U. Católica vs. Valencia CF
Rodrigo Alexis Muñoz Torres / 1610xxxx-x
Entrada doble U. Católica vs. Valencia CF
Sebastian Alejandro Venegas Rodriguez / 1608xxxx-x
Entrada doble U. Católica vs. Valencia CF
Nelson Paredes Fazzi / 1366xxxx-x
Entrada doble U. Católica vs. Valencia CF
Juan Cristóbal Portales Echeverría / 1019xxxx-x
Entrada doble U. Católica vs. Valencia CF
Mario Godoy Arredondo / 1669xxxx-x
Entrada doble U. Católica vs. Valencia CF
Margarita Eugenia Toro Sepúlveda / 502xxxx-x
Entrada doble U. Católica vs. Valencia CF
Nicolás Robinson / 1563xxxx-x
Entrada doble U. Católica vs. Valencia CF
Selva Viva
Selva Viva
¡Felicitaciones a los ganadores!
Nombre /RUT Premio
Alejandra Dennis Marchant Saldias / 1861xxxx-x Entrada triple a Selva Viva
Dieter Emmanuel Lopez Montoya / 1730xxxx-x Entrada triple a Selva Viva
Juan Carlos Menge Retamal / 1343xxxx-x Entrada triple a Selva Viva
Laura De Las Mercedes Gutierrez Leyton / 8196xxx-x Entrada triple a Selva Viva
Oseas Eduardo Romo Aqueveque / 7230xxx-x Entrada triple a Selva Viva
Alejandra Dennis Marchant Saldias / 1861xxxx-x
Entrada triple a Selva Viva
Dieter Emmanuel Lopez Montoya / 1730xxxx-x
Entrada triple a Selva Viva
Juan Carlos Menge Retamal / 1343xxxx-x
Entrada triple a Selva Viva
Laura De Las Mercedes Gutierrez Leyton / 8196xxx-x
Entrada triple a Selva Viva
Oseas Eduardo Romo Aqueveque / 7230xxx-x
Entrada triple a Selva Viva
Mundial Prepago y Postpago
Mundial Prepago y Postpago
¡Felicitaciones a los ganadores!
Prepago 1er Sorteo Premio
Lilian Aguilar / 1373xxxx-x Un mes de Recarga Gratis y la Camiseta de la Roja
Carolina Cabello / 1701xxxx-x Un mes de Recarga Gratis y la Camiseta de la Roja
Lilian Aguilar / 1373xxxx-x
Un mes de Recarga Gratis y la Camiseta de la Roja
Carolina Cabello / 1701xxxx-x
Un mes de Recarga Gratis y la Camiseta de la Roja
Postpago 1er Sorteo Premio
Mauricio Alejandro Diaz Boettcher / 1275xxxx-x Una Mensualidad Gratis y la Camiseta de la Roja
Pedro Antonio Pizarro Jopia / 507xxxx-x Una Mensualidad Gratis y la Camiseta de la Roja
Mauricio Alejandro Diaz Boettcher / 1275xxxx-x
Una Mensualidad Gratis y la Camiseta de la Roja
Pedro Antonio Pizarro Jopia / 507xxxx-x
Una Mensualidad Gratis y la Camiseta de la Roja
Prepago 2do Sorteo Premio
Héctor Alfredo Carranza Fajardo / 769xxxx-x Un mes de Recarga Gratis y la Camiseta de la Roja
Dannis Alonso Pavez Peralta / 1201XXXX-X Un mes de Recarga Gratis y la Camiseta de la Roja
Héctor Alfredo Carranza Fajardo / 769xxxx-x
Un mes de Recarga Gratis y la Camiseta de la Roja
Dannis Alonso Pavez Peralta / 1201XXXX-X
Un mes de Recarga Gratis y la Camiseta de la Roja
Postpago 2do Sorteo Premio
Cyntia Alejandra Contretas Silva / 1751xxxx-x Una Mensualidad Gratis y la Camiseta de la Roja
Ingrid Fabiola Acosta Gomez / 1224xxxx-x Una Mensualidad Gratis y la Camiseta de la Roja
Cyntia Alejandra Contretas Silva / 1751xxxx-x
Una Mensualidad Gratis y la Camiseta de la Roja
Ingrid Fabiola Acosta Gomez / 1224xxxx-x
Una Mensualidad Gratis y la Camiseta de la Roja
Prepago 3ro Sorteo Premio
Cristian Ignacio Astudillo Matamala / 1709xxxx-x Un mes de Recarga Gratis y la Camiseta de la Roja
Carlos Enrrique Rivas Gatillon / 1262xxxx-x Un mes de Recarga Gratis y la Camiseta de la Roja
Cristian Ignacio Astudillo Matamala / 1709xxxx-x
Un mes de Recarga Gratis y la Camiseta de la Roja
Carlos Enrrique Rivas Gatillon / 1262xxxx-x
Un mes de Recarga Gratis y la Camiseta de la Roja
Postpago 3ro Sorteo Premio
Hector Perez Chaparro / 936xxxx-x Una Mensualidad Gratis y la Camiseta de la Roja
Juan Ricardo Moena Huenchupil / 1828xxxx-x Una Mensualidad Gratis y la Camiseta de la Roja
Hector Perez Chaparro / 936xxxx-x
Una Mensualidad Gratis y la Camiseta de la Roja
Juan Ricardo Moena Huenchupil / 1828xxxx-x
Una Mensualidad Gratis y la Camiseta de la Roja
Prepago 4to Sorteo Premio
Jorge Farías / 1745xxxx-x Un mes de Recarga Gratis y la Camiseta de la Roja
Juan Alberto Donoso Labbe / 1775xxxx-x Un mes de Recarga Gratis y la Camiseta de la Roja
Jorge Farías / 1745xxxx-x
Un mes de Recarga Gratis y la Camiseta de la Roja
Juan Alberto Donoso Labbe / 1775xxxx-x
Un mes de Recarga Gratis y la Camiseta de la Roja
Postpago 4to Sorteo Premio
Eduardo Isaac Vega Uyarte / 1651xxxx-x Una Mensualidad Gratis y la Camiseta de la Roja
Ricardo Antonio Pacheco Solis / 1548xxxx-x Una Mensualidad Gratis y la Camiseta de la Roja
Eduardo Isaac Vega Uyarte / 1651xxxx-x
Una Mensualidad Gratis y la Camiseta de la Roja
Ricardo Antonio Pacheco Solis / 1548xxxx-x
Una Mensualidad Gratis y la Camiseta de la Roja
Prepago 5to Sorteo Premio
Raúl Castelblanco / 1204xxxx-x Un mes de Recarga Gratis y la Camiseta de la Roja
Jery Torres Álvarez / 1697xxxx-x Un mes de Recarga Gratis y la Camiseta de la Roja
Raúl Castelblanco / 1204xxxx-x
Un mes de Recarga Gratis y la Camiseta de la Roja
Jery Torres Álvarez / 1697xxxx-x
Un mes de Recarga Gratis y la Camiseta de la Roja
Postpago 5to Sorteo Premio
Celia Farias / 1071xxxx-x Una Mensualidad Gratis y la Camiseta de la Roja
Henry Álvarez Uribe / 1408xxxx-x Una Mensualidad Gratis y la Camiseta de la Roja
Celia Farias / 1071xxxx-x
Una Mensualidad Gratis y la Camiseta de la Roja
Henry Álvarez Uribe / 1408xxxx-x
Una Mensualidad Gratis y la Camiseta de la Roja

Y tú… ¿Todavía no participas?

Si no estás registrado a MiDIRECTV puedes hacerlo aquí